Saltar para o conteúdo
Menu
HOME
QUEM SOMOS
Órgãos Sociais
NOTÍCIAS
COMPETIÇÕES
1ª FASE
CAMPEONATO III DIVISÃO SENIORES MASCULINOS
CAMPEONATO III DIVISÃO SENIORES FEMININOS – SÉRIE ALENTEJO
CAMPEONATO III DIVISÃO SENIORES FEMININOS – SÉRIE ALGARVE
CAMPEONATO NACIONAL JUNIORES MASCULINOS – FASE REGIONAL
CAMPEONATO NACIONAL JUNIORES FEMININOS – FASE REGIONAL
CAMPEONATO NACIONAL JUVENIS FEMININOS – SÉRIE ALENTEJO
CAMPEONATO NACIONAL JUVENIS FEMININOS – SÉRIE ALGARVE
CAMPEONATO NACIONAL CADETES FEMININOS – FASE REGIONAL
CAMPEONATO REGIONAL INICIADOS/CADETES/JUVENIS MASCULINOS
CAMPEONATO REGIONAL INICIADOS FEMININOS
TORNEIO DE ABERTURA INFANTIS FEMININOS
2ª FASE
TROFÉU FEDERAÇÃO SENIORES MASCULINOS
TROFÉU FEDERAÇÃO SENIORES FEMININOS
TROFÉU FEDERAÇÃO JUNIORES A FEMININOS
TROFÉU FEDERAÇÃO JUVENIS FEMININOS
TROFÉU FEDERAÇÃO CADETES FEMININOS
FINAL FOUR INICIADOS FEMININOS
CAMPEONATO REGIONAL INFANTIS FEMININOS
FINAL FOUR INFANTIS FEMININOS
FASE CAMPEÃO – NACIONAL
TAÇA REGIONAL AVAL
SENIORES MASCULINOS
SENIORES FEMININOS
JUNIORES A MASCULINOS
JUNIORES A FEMININOS
CADETES/JUVENIS MASCULINOS
JUVENIS FEMININOS
CADETES FEMININOS
INFANTIS/INICIADOS MASCULINOS
INICIADOS FEMININOS
MINIVOLEIBOL
DOCUMENTOS
CONTACTOS
AGENDA
Nomeações Arbitragem
DESAFIOS GIRA VOLEI AVAL
Época:
2019/20
2019/20
30 – AC Albufeira X Juventude SC
129 – AD Fénix Loulé X São Francisco AD
72 – São Francisco AD X F Salesianos Évora
154 – CF “Os Avisenses” X GC Sines
112 – AD Fénix Loulé X FC Castrense
113 – GC Sines X São Francisco AD
73 – AC Albufeira X Juventude SC
22 – AC Albufeira X Moura VC
23 – Juventude AC X A Quarteira BS
42 – NSCP Castro Verde X CDP Milfontes
133 – AC Albufeira X AD Fénix Loulé
59 – Moura VC X AC Albufeira
102 – F Salesianos Évora X FC Castrense
57 – GC Sines X São Francisco AD
7 – Moura VC X AC Albufeira
21 – Juventude AC X Juventude SC
37 – A Quarteira BS X NSCP Castro Verde
48 – GC Sines X São Francisco AD
134 – A Quarteira BS X São Francisco AD
151 – Moura VC X Juventude SC
109 – FC Castrense X AC Albufeira
69 – AC Albufeira X F Salesianos Évora
152 – GC Sines X CCP Serpa
20 – Moura VC X F Salesianos Évora
19 – A Quarteira BS X AC Albufeira
40 – GC Sines X CDP Milfontes
110 – São Francisco AD X AD Fénix Loulé
39 – NSCP Castro Verde X São Francisco AD
66 – São Francisco AD X AC Albufeira
150 – CCP Serpa X CF “Os Avisenses”
139 – GC Sines X Juventude SC
(1) Meia- Final Seniores Fem – FUNDAÇÃO SALESIANOS DE ÉVORA VS. SÃO FRANCISCO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA
(1) Meia- Final Juvenis Fem – ASSOCIAÇÃO QUARTEIRA BEACH SPORTS VS. GINÁSIO CLUBE DE SINES
Taça Jun. Masc. 2 – GC Sines X São Francisco AD
(2) Meia- Final Iniciados Fem – ATLÉTICO CLUBE DE ALBUFEIRA VS. GINÁSIO CLUBE DE SINES
135 – CCP Serpa X Juventude SC
121 – AC Albufeira X AD Fénix Loulé
(2) Meia- Final Juvenis Fem – NÚCLEO DO SCP CASTRO VERDE VS. FUNDAÇÃO SALESIANOS DE ÉVORA
62 – AC Albufeira X AD Fénix Loulé
1 – Juventude AC X AC Albufeira
(2) Meia- Final Juniores Fem – SÃO FRANCISCO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA VS. FUNDAÇÃO SALESIANOS DE ÉVORA
132 – São Francisco AD X AC Albufeira
138 – Moura VC X GC Sines
71 – Moura VC X GC Sines
106 – AD Fénix Loulé X AC Albufeira
17 – F Salesianos X A Quarteira BS
16 – AC Albufeira X Juventude AC
147 – CF “Os Avisenses” X Juventude SC
107 – São Francisco AD X F Salesianos Évora
105 – FC Castrense X GC Sines
Artigos mais antigos
Artigos mais recentes
←
Anterior
Página
1
Página
2
Página
3
Página
4
Página
5
Seguinte
→
+ Mais
Página seguinte »