AGENDA AVAL

Competições / Eventos

Julho 2018
S T Q Q S S D
« Mar    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Fênix

3 - 1

São Francisco Associação Desportiva vs Ginásio Clube de Sines

3 - 1

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Fênix “B”

2 - 3

SUPER TAÇA SENIORES MASCULINOS

15:00

SUPER TAÇA SENIORES FEMININOS

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Fênix

3 - 1

Atlético Clube de Albufeira vs Moura Volei Clube

2 - 0

Moura Volei Clube vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira (Juv) vs Moura Volei Clube

12:00

Ginásio Clube de Sines vs Moura Volei Clube

0 - 2

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Ginásio Clube de Sines

1 - 3

Fênix “B” vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Fênix vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

3 - 2

São Francisco Associação Desportiva vs Moura Volei Clube

0 - 3

Fundação Salesianos de Évora vs Ginásio Clube de Sines

0 - 3

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Atlético Clube de Albufeira

0 - 3

Juventude Atlético Clube vs Sport Clube Odemirense

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Clube Deportivo Praia de Milfontes

0 - 3

São Francisco Associação Desportiva vs Fundação Salesianos de Évora

3 - 1

Juventude Sport Clube vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 1

Ginásio Clube de Sines vs Atlético Clube de Albufeira

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Fênix

3 - 1

Moura Volei Clube vs Ginásio Clube de Sines

3 - 1

Ginásio Clube de Sines vs Fênix “B”

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Atlético Clube de Albufeira

1 - 3

Ginásio Clube de Sines vs Juventude Sport Clube

0 - 2

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Moura Volei Clube

2 - 0

Ginásio Clube de Sines vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

2 - 0

Moura Volei Clube vs Ginásio Clube de Sines

14:00

Moura Volei Clube vs Clube Futebol os Avisenses

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Fundação Salesianos de Évora

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Associação Juvenil e Cultural de Serpa

11:00

Atlético Clube de Albufeira (Jun) vs Moura Volei Clube

14:00

Ginásio Clube de Sines vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

15:30

Moura Volei Clube vs Ginásio Clube de Sines

17:00

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Moura Volei Clube

0 - 3

Associação Juvenil e Cultural de Serpa vs Ginásio Clube de Sines

3 - 1

Fênix “B” vs Fundação Salesianos de Évora

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs São Francisco Associação Desportiva

17:00

São Francisco Associação Desportiva vs Moura Volei Clube

3 - 2

Juventude Sport Clube vs Moura Volei Clube

2 - 3

Fênix vs Ginásio Clube de Sines

0 - 3

Clube Deportivo Praia de Milfontes vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 2

Ginásio Clube de Sines vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Associação Juvenil e Cultural de Serpa vs Moura Volei Clube

3 - 1

Sport Clube Odemirense vs Ginásio Clube de Sines

1 - 3

Fundação Salesianos de Évora vs Atlético Clube de Albufeira

2 - 3

Fundação Salesianos de Évora vs Fênix

3 - 0

Moura Volei Clube vs São Francisco Associação Desportiva

1 - 3

Ginásio Clube de Sines vs Atlético Clube de Albufeira

17:00

São Francisco Associação Desportiva vs Clube Futebol os Avisenses

0 - 3

Fênix vs Moura Volei Clube

3 - 2

Atlético Clube de Albufeira vs Sport Clube Odemirense

10:30

Ginásio Clube de Sines vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

12:00

Moura Volei Clube vs Ginásio Clube de Sines

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Fundação Salesianos de Évora

13:30

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Moura Volei Clube

3 - 1

Fênix vs Fênix “B”

15:00

Clube Futebol os Avisenses vs Moura Volei Clube

1 - 3

São Francisco Associação Desportiva vs Atlético Clube de Albufeira

15:30

Moura Volei Clube vs Atlético Clube de Albufeira (Juv)

3 - 1

Ginásio Clube de Sines vs Juventude Atlético Clube

3 - 0

Juventude Sport Clube vs Associação Juvenil e Cultural de Serpa

3 - 0

Fundação Salesianos de Évora vs Clube Deportivo Praia de Milfontes

3 - 0

Moura Volei Clube vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Ginásio Clube de Sines vs Moura Volei Clube

0 - 3

Fênix “B” vs Atlético Clube de Albufeira

0 - 3

São Francisco Associação Desportiva vs Juventude Sport Clube

1 - 3

Ginásio Clube de Sines vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 0

Fundação Salesianos de Évora vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

0 - 3

Fênix vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 1

Sport Clube Odemirense vs Juventude Atlético Clube

0 - 2

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Ginásio Clube de Sines

0 - 3

Clube Deportivo Praia de Milfontes vs Atlético Clube de Albufeira

2 - 0

Moura Volei Clube vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

2 - 0

Ginásio Clube de Sines vs Moura Volei Clube

15:00

Moura Volei Clube vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Associação Juvenil e Cultural de Serpa vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 0

Juventude Sport Clube vs Ginásio Clube de Sines

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

3 - 0

Fundação Salesianos de Évora vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Moura Volei Clube vs Atlético Clube de Albufeira (Jun)

3 - 0

Moura Volei Clube vs Atlético Clube de Albufeira

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Ginásio Clube de Sines

1 - 3

Fundação Salesianos de Évora vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Fênix “B” vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

15:00

Moura Volei Clube vs São Francisco Associação Desportiva

1 - 3

Fênix vs Atlético Clube de Albufeira

3 - 2

Moura Volei Clube vs Juventude Sport Clube

3 - 0

Ginásio Clube de Sines vs Associação Juvenil e Cultural de Serpa

3 - 0

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Fênix

1 - 3

Juventude Atlético Clube vs Atlético Clube de Albufeira

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Fênix “B”

16:00

Clube Futebol os Avisenses vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Fênix

3 - 0

São Francisco Associação Desportiva vs Clube Deportivo Praia de Milfontes

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Fundação Salesianos de Évora

2 - 3

São Francisco Associação Desportiva vs Moura Volei Clube

3 - 0

Moura Volei Clube vs Associação Juvenil e Cultural de Serpa

3 - 1

Ginásio Clube de Sines vs Fundação Salesianos de Évora

1 - 3

Clube Deportivo Praia de Milfontes vs Fundação Salesianos de Évora

0 - 3

Associação Juvenil e Cultural de Serpa vs Juventude Sport Clube

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs São Francisco Associação Desportiva

15:00

Clube Futebol os Avisenses vs Moura Volei Clube

1 - 3

Fênix "B" vs Ginásio Clube de Sines

1 - 3

Fênix vs São Francisco Associação Desportiva

0 - 3

Atlético Clube de Albufeira vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 0

Atlético Clube de Albufeira vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

3 - 0

Moura Volei Clube vs Fênix

0 - 3

Juventude Atlético Clube vs Ginásio Clube de Sines

3 - 0

Fundação Salesianos de Évora vs Fênix “B”

1 - 3

São Francisco Associação Desportiva vs Atlético Clube de Albufeira

17:00

São Francisco Associação Desportiva vs Clube Futebol os Avisenses

10:00

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Ginásio Clube de Sines

11:30

Ginásio Clube de Sines vs Moura Volei Clube

13:00

Moura Volei Clube vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

2 - 3

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs São Francisco Associação Desportiva

3 - 1

Atlético Clube de Albufeira vs Juventude Atlético Clube

1 - 3

Fênix vs Atlético Clube de Albufeira

1 - 3

Atlético Clube de Albufeira vs Ginásio Clube de Sines

3 - 2

Ginásio Clube de Sines vs Sport Clube Odemirense

0 - 3

Fênix vs Fundação Salesianos de Évora

0 - 3

Fundação Salesianos de Évora vs Atlético Clube de Albufeira

2 - 3

Fênix “B” vs Fênix

3 - 1

Ginásio Clube de Sines vs Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde

10:30

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Fundação Salesianos de Évora

15:00

Atlético Clube de Albufeira vs Fênix “B”

15:00

São Francisco Associação Desportiva vs Ginásio Clube de Sines

10:30

Sport Clube Odemirense vs Atlético Clube de Albufeira

10:30

Núcleo do Sporting Clube de Portugal de Castro Verde vs Ginásio Clube de Sines

15:00

Ginásio Clube de Sines vs Fênix