AGENDA AVAL

Competições / Eventos

Abril 2020
S T Q Q S S D
« Mar    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
2 - 3

2 - A Quarteira BS X F Salesianos Évora

3 - 0

51 - F Salesinaos X São Francisco AD

3 - 0

136 - CF "Os Avisenses" X Moura VC

0 - 3

74 - AD Fénix Loulé X GC Sines

0 - 3

118 - AD Fénix Loulé X GC Sines

0 - 3

52 - Juventude SC X AC Albufeira

2 - 3

82 - GC Sines X F Salesianos Évora

0 - 3

56 - AD Fénix Loulé X Moura VC

0 - 3

6 - Juventude SC X Juventude AC

0 - 3

31 - São Francisco AD X A Quarteira BS

3 - 2

93 - GC Sines X F Salesianos Évora

0 - 3

95 - AD Fénix Loulé X São Francisco AD

3 - 2

123 - São Francisco AD X Fénix Loulé

1 - 3

5 - F Salesianos Évora X Moura VC

0 - 3

148 - GC Sines X Moura VC

0 - 3

32 - CDP Milfontes X NSCP Castro Verde

0 - 3

137 - Juventude SC X CF "Os Avisenses"

0 - 3

8 - A Quarteira BS X Juventude AC

0 - 3

9 - Juventude SC X F Salesianos Évora

0 - 3

58 - Juventude SC X F Salesianos Évora

0 - 3

97 - FC Castrense X AD Fénix Loulé

3 - 1

140 - CF "Os Avisenses" X CCP Serpa

1 - 3

149 - Juventude SC X GC Sines

0 - 3

38 - São Francisco AD X GC Sines

3 - 1

125 - AD Fénix Loulé X A Quarteira BS

0 - 3

78 - São Francisco AD X GC Sines

0 - 3

Taça Jun. Masc. 3 - Juventude SC X AC Albufeira

3 - 0

98 - São Francisco AD X GC Sines

3 - 0

Taça Jun. Mas. 1 - AC Albufeira X Juventude SC

0 - 3

Taça Jun. Masc. 4 - São Francisco AD X GC Sines

1 - 3

96 - F Salesianos Évora X AC Albufeira

3 - 2

Taça Jun. Fem. 2 - São Francisco AD X Moura VC

3 - 0

Taça Juv. Fem. 3 - A Quarteira BS X F Salesianos Évora

1 - 3

Taça Sen. Fem. 2 - FC Castrense X F Salesianos Évora

11:30

Taça Inic. Fem. 3 - Juventude AC X Moura VC

3 - 0

Taça Jun. Fem. 3 - GC Sines X Juventude SC

3 - 2

Taça Juv. Fem. 2 - NSCP Castro Verde X CDP Milfontes

3 - 0

Taça Sen. Masc. 1 - AC Albufeira X CCP Serpa

0 - 3

Taça Sen. Masc. 3 - Juventude SC X GC Sines

0 - 3

Taça Inic. Fem. 2 - A Quarteira BS X GC Sines

1 - 3

Taça Jun. Fem. 1 - F Salesianos Évora X AC Albufeira

0 - 3

Taça Juv. Fem. 1 - Juventude SC X GC Sines

15:00

Taça Sen. Masc. 2 - Moura VC X AD Fénix Loulé

11:04

155 - CDP Milfontes X São Francisco AD

0 - 3

88 - AD Fénix Loulé X F Salesianos Évora

3 - 1

101 - São Francisco AD X FC Castrense

3 - 0

12 - A Quarteira BS X Juventude SC

0 - 3

99 - AD Fénix Loulé X F Salesianos Évora

2 - 3

127 - AD Fénix Loulé X AC Albufeira

3 - 2

10 - AC Albufeira X F Salesianos Évora

1 - 3

35 - GC Sines X A Quarteira BS

3 - 0

36 - CDP Milfontes X São Francisco AD

0 - 3

141 - Juventude SC X Moura VC

1 - 3

76 - GC Sines X AC Albufeira

0 - 3

155 - CDP Milfontes X São Francisco AD

1 - 3

142 - CCP Serpa X GC Sines

3 - 1

115 - GC Sines X AC Albufeira

3 - 0

128 - São Francisco AD X A Quarteira BS

3 - 0

130 - AC Albufeira X A Quarteira BS

0 - 3

63 - AD Fénix Loulé X São Francisco AD

0 - 3

15 - Juventude SC X AC Albufeira

3 - 1

33 - A Quarteira BS X CDP Milfontes

3 - 0

14 - Moura VC X A Quarteira BS

1 - 3

64 - Moura VC X F Salesianos Évora

0 - 3

86 - Juventude SC X GC Sines

3 - 1

143 - Moura VC X CCP Serpa

3 - 0

53 - GC Sines X AD Fénix Loulé

3 - 0

103 - GC Sines X AD Fénix Loulé

0 - 3

13 - F Salesianos Évora X Juventude AC

3 - 0

3 - Moura VC X Juventude SC

3 - 0

144 - GC Sines X CF "Os Avisenses"

3 - 1

89 - Moura VC X Juventude SC

2 - 3

Taça Inic. Fem. 1 - F Salesianos Évora X AC Albufeira

3 - 1

Taça Sen. Fem. 1 - São Francisco AD X AD Fénix Loulé

0 - 3

145 - Juventude SC X CCP Serpa

3 - 0

146 - Moura VC X CF "Os Avisenses"

1 - 3

34 - NSCP Castro Verde X GC Sines

0 - 3

105 - FC Castrense X GC Sines

3 - 1

107 - São Francisco AD X F Salesianos Évora

3 - 1

147 - CF "Os Avisenses" X Juventude SC

0 - 3

16 - AC Albufeira X Juventude AC

3 - 2

17 - F Salesianos X A Quarteira BS

0 - 3

106 - AD Fénix Loulé X AC Albufeira

0 - 3

71 - Moura VC X GC Sines

3 - 0

138 - Moura VC X GC Sines

0 - 3

132 - São Francisco AD X AC Albufeira

0 - 3

(2) Meia- Final Juniores Fem – SÃO FRANCISCO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA VS. FUNDAÇÃO SALESIANOS DE ÉVORA

3 - 0

1 - Juventude AC X AC Albufeira

3 - 0

62 - AC Albufeira X AD Fénix Loulé

0 - 3

(2) Meia- Final Juvenis Fem – NÚCLEO DO SCP CASTRO VERDE VS. FUNDAÇÃO SALESIANOS DE ÉVORA

3 - 0

121 - AC Albufeira X AD Fénix Loulé

3 - 1

135 - CCP Serpa X Juventude SC

3 - 0

(2) Meia- Final Iniciados Fem – ATLÉTICO CLUBE DE ALBUFEIRA VS. GINÁSIO CLUBE DE SINES

3 - 0

Taça Jun. Masc. 2 - GC Sines X São Francisco AD

1 - 3

(1) Meia- Final Juvenis Fem – ASSOCIAÇÃO QUARTEIRA BEACH SPORTS VS. GINÁSIO CLUBE DE SINES

3 - 2

(1) Meia- Final Seniores Fem - FUNDAÇÃO SALESIANOS DE ÉVORA VS. SÃO FRANCISCO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA

3 - 0

139 - GC Sines X Juventude SC

1 - 3

150 - CCP Serpa X CF "Os Avisenses"

1 - 3

66 - São Francisco AD X AC Albufeira

3 - 0

39 - NSCP Castro Verde X São Francisco AD

3 - 2

110 - São Francisco AD X AD Fénix Loulé

3 - 1

40 - GC Sines X CDP Milfontes

0 - 3

19 - A Quarteira BS X AC Albufeira

3 - 1

20 - Moura VC X F Salesianos Évora

3 - 1

69 - AC Albufeira X F Salesianos Évora

3 - 0

152 - GC Sines X CCP Serpa

2 - 3

109 - FC Castrense X AC Albufeira

3 - 0

151 - Moura VC X Juventude SC

2 - 3

134 - A Quarteira BS X São Francisco AD

3 - 0

48 - GC Sines X São Francisco AD

3 - 1

37 - A Quarteira BS X NSCP Castro Verde

3 - 0

21 - Juventude AC X Juventude SC

3 - 0

7 - Moura VC X AC Albufeira

3 - 1

57 - GC Sines X São Francisco AD

17:00

102 - F Salesianos Évora X FC Castrense

3 - 2

59 - Moura VC X AC Albufeira

14:26

161 -

3 - 0

133 - AC Albufeira X AD Fénix Loulé

3 - 0

42 - NSCP Castro Verde X CDP Milfontes

3 - 0

23 - Juventude AC X A Quarteira BS

3 - 1

22 - AC Albufeira X Moura VC

3 - 0

73 - AC Albufeira X Juventude SC

0 - 3

113 - GC Sines X São Francisco AD

2 - 3

112 - AD Fénix Loulé X FC Castrense

0 - 3

154 - CF "Os Avisenses" X GC Sines

0 - 3

72 - São Francisco AD X F Salesianos Évora

1 - 3

129 - AD Fénix Loulé X São Francisco AD

3 - 0

30 - AC Albufeira X Juventude SC

3 - 2

111 - AC Albufeira X F Salesianos Évora

0 - 3

(1) Meia- Final Juniores Fem – GINÁSIO CLUBE DE SINES VS. ATLÉTICO CLUBE DE ALBUFEIRA

15:00

164 - JUVENTUDE SC Vs. SÃO FRANCISCO AD

16:00

153 - CCP Serpa X Moura VC

3 - 0

41 - A Quarteira BS X São Francisco AD

0 - 3

104 - AC Albufeira X São Francisco AD

21:00

126 - AC Albufeira X São Francisco AD

20:00

165 - SÃO FRANCISCO AD Vs. AC ALBUFEIRA

0 - 3

(1) Meia- Final Seniores Masc - GINÁSIO CLUBE DE SINES VS. ATLÉTICO CLUBE DE ALBUFEIRA

0 - 3

116 - FC Castrense X São Francisco AD

2 - 3

25 - F Salesianos Évora X AC Albufeira

1 - 3

26 - Moura VC X Juventude AC

125 - 3

27 - Juventude SC X A Quarteira BS

1 - 3

55 - AC Albufeira X GC Sines

3 - 0

114 - F Salesianos Évora X AD Fénix Loulé

0 - 3

44 - GC Sines X NSCP Castro Verde

2 - 3

75 - Juventude SC X São Francisco AD

1 - 3

100 - AC Albufeira X GC Sines

0 - 3

124 - A Quarteira BS X AC Albufeira

2 - 3

131 - A Quarteira BS X AD Fénix Loulé

2 - 3

43 - CDP Milfontes X A Quarteira BS

0 - 3

18 - Juventude SC X Moura VC

2 - 3

68 - Juventude SC X Moura VC

17:00

(2) Meia- Final Seniores Masc - CENTRO CULTURA POPULAR SERPA VS. MOURA VOLEI CLUBE

3 - 0

67 - F Salesianos Évora X AD Fénix Loulé

2 - 3

29 - A Quarteira BS X Moura VC

1 - 3

46 - São Francisco AD X CDP Milfontes

0 - 3

117 - FC Castrense X F Salesianos Évora

3 - 0

28 - Juventude AC X F Salesianos Évora

3 - 0

158 - São Francisco AD X CDP Milfontes

3 - 1

45 - A Quarteira BS X GC Sines

3 - 2

119 - São Francisco AD X AC Albufeira

3 - 2

80 - AC Albufeira X Moura VC

3 - 1

79 - F Salesianos Évora X Juventude SC

3 - 1

60 - São Francisco AD X Moura VC

20:00

24 - F Salesianos Évora X Juventude SC

3 - 0

120 - GC Sines X FC Castrense

2 - 3

11 - Juventude AC X Moura VC

3 - 1

81 - Moura VC X São Francisco AD

15:00

83 - AD Fénix Loulé X AC Albufeira

3 - 0

4 - AC Albufeira X A Quarteira BS

3 - 2

167 - A Quarteira BS Vs. Juventude SC

0 - 3

122 - F Salesianos Évora X São Francisco AD

0 - 3

61 - F Salesianos Évora X GC Sines

0 - 3

47 - NSCP Castro Verde X A Quarteira BS

3 - 0

180 - Moura VC Vs. GC Sines

2 - 3

108 - F Salesianos Évora X GC Sines

0 - 3

168 - CCP serpa Vs. AD Fénix Loulé

21:30

179 - São Francisco AD Vs. AC Albufeira

3 - 0

85 - F Salesianos de Évora X Moura VC

20:30

170 - AD Fénix Loulé Vs. A Quarteira BS

3 - 0

84 - São Francisco AD X AD Fénix Loulé

0 - 3

49 - São Francisco SD X NSCP Castro Verde

3 - 0

65 - GC Sines X Juventude SC

3 - 0

94 - AC Albufeira X FC Castrense

3 - 0

181 - AC Albufeira Vs. Moura VC

3 - 0

169- Juventude SC Vs. CCP Serpa

3 - 0

77 - Moura VC X AD Fénix Loulé

3 - 1

161 - SÃO FRANCISCO AD Vs. JUVENTUDE SC

0 - 3

70 - AD Fénix Loulé X Juventude SC

1 - 3

184 - São Francisco AD Vs. Moura VC

3 - 1

177 - AD Fénix Loulé Vs. Juventude SC

0 - 3

87 - AC Albufeira X São Francisco AD

3 - 0

162 - AC ALBUFEIRA Vs. SÃO FRANCISCO AD

11:00

50 - CDP Milfontes X GC Sines

3 - 0

183 - AC Albufeira Vs. GC Sines

3 - 1

157 - SÃO FRANCISCO AD Vs. AC ALBUFEIRA

3 - 0

185 - AC Albufeira Vs. São Francisco AD

3 - 0

91 - Juventude SC X AD Fénix Loulé

1 - 3

90 - F Salesianos de Évora X AC Albufeira

3 - 1

174 - AD Fénix Loulé Vs. CCP Serpa

3 - 1

173 - Juventude SC Vs. A Quarteira BS

3 - 0

92 - GC Sines X Moura VC

15:00

186 - GC Sines Vs. Moura Vc

3 - 0

54 - São Francisco SD X Juventude SC

11:00

188 - São Francisco AD Vs. GC Sines

11:30

(1) Meia- Final Iniciados Fem – JUVENTUDE ATLÉTICO CLUBE VS. ASSOCIAÇÃO QUARTEIRA BEACH SPORTS

15:00

156 - AC ALBUFEIRA Vs. CDP MILFONTES

17:00

(2) Meia- Final Seniores Fem - ATLÉTICO CLUBE DE ALBUFEIRA VS. ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA FÉNIX LOULÉ

11:00

176 - A Quarteira BS Vs. AD Fénix Loulé

16:00

175 - CCP Serpa Vs. Juventude SC

17:00

187 - Moura VC Vs. AC Albufeira

15:00

160 - AC ALBUFEIRA Vs. SÃO FRANCISCO AD

17:00

171 - Juventude SC Vs. AD Fénix Loulé

17:00

189 - GC Sines Vs. AC Albufeira

16:00

178 - CCP Serpa Vs. A Quarteira BS

17:00

190 - Moura VC Vs. São Francisco AD

18:00

172 - A Quarteira BS Vs. CCP Serpa

15:00

182 - GC Sines Vs. São Francisco AD

15:00

163 - JUVENTUDE SC Vs. AC ALBUFEIRA

15:00

159 - CDP MILFONTES Vs. AC ALBUFEIRA

17:00

166 - AC ALBUFEIRA Vs. JUVENTUDE SC